фотография пользователя rurata

Монако это где?

Мой ребенок летит в Болгарию. Конечно не один, а с бабушкой. Нас в первую очередь волнует материальная сторона всей этой поездки. И поэтому я хочу спросить, а сколько будет стоить перелет в Болгарию?

Компания помогающая с экспортом Качели садовые Монако.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Качели садовые Монако!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Да, вы правы, Монако - это крошечное государство (Площадь страны всего 2, 02 квадратных километра! ) с большим количеством населения, которое ассоциировано с Францией. Оно расположено на юге Европы между Италией и Францией на берегу Лигурийского моря. К тому же, жители Монако в качестве языка используют французский, а своей денежной единицы у них нет, поэтому они используют евро.

Так где же Манако?Поподрбнее.Какие правила для прожимания?Кто приехал ,тот и живи свободно?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где монако?
    • … Монако- второе, официальное название Монако - это карликовое …берегу Лигурийского моря. Монако является одной …

    • Иордания где это?
    • …вопрос, Иордания, где это? Ну, жена…, спрашиваю, Иордания где это?, мне дали… как Иордания это арабское государство,…

    • Самуи это где?
    • …. Именно из-за этого этот остров очень… Парк Анг Тонг, где любой может заняться…

    • Где находится монако?
    • …Монако- Вилль, а ведь это столица Монако, сказочно-красивого государства. Монако… держав. площадь Монако меньше пары …

    • Тенерифе, где это?
    • Тенерифе - это остров в Испании, … проживающих там людей. Это остров имеет вулканическую…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос