фотография пользователя majopi

Что привезти из монако?

Совсем недавно, во время просмотра телевизора, обратила внимание на фразу "Фирменный поезд". Уже несколько дней хожу и мучаю домашних вопросом, "что же это такое?", но внятного ответа, к сожалению, никто не может дать. Объясните мне, пожалуйста, чем же фи

  • Автор: majopi
  • Страны: Монако
  • Популярность темы форума: 1552 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Качели садовые Монако.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Качели садовые Монако!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!
В Монако посмотрите ювелирные украшения и если интересуетесь или кто увлекается, то и антиквариат.
Конечно можно прихватить традиционные магниты, майки, футболки, кружки, тарелки с символикой страны.
Не стоит забывает о легендарной Формуле-1. Наверняка, кому-то, да понравится. Обратите внимание.
Также можно купить книги, в которых повествуют историю этого государства. И узнаете побольше, и будет сувенир.
Также Монако славится наличием марок. Можно приобрести практически любые!

Удачных покупок, хорошей поездки!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из шанхая?
    • …, который вы хотите привезти из Шанхая домой, необходимо…ё можно выбрать что-нибудь, что будет напоминать вам…

    • Что привезти из франции?
    • … очередь следует привезти вино. Французские …Во Франции принято, что вино нужно … можете также привезти из Франции сыр. …

    • Что привезти из астаны?
    • … вещиц, которые можно привезти и порадовать близких… захватить с собой что-нибудь из национальной кухни.

    • Что привезти из сан марино?
    • …помочь. Я знаю что привезти из Сан Марино. Например…бы вам предложил привезти от туда …много. И есть что выбрать. Думаю …

    • Что привезти из мексики?
    • … вам найдется, что привести из нее. Только …ощущений, не забудьте привезти с собой … потрясающие изделия из кожи, которые …

Задать свой вопрос!