фотография пользователя dosaxu

Сколько лететь до монако?

Здравствуйте! Посоветуйте, как мне можно получить гражданство Нидерландов? Какие есть для этого способы? Просто в своей стране я уже не могу жить, кризис и другие причины повлияли на это. Вот подумал о том, чтобы переехать жить в другую страну.

Компания помогающая с экспортом Качели садовые Монако.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Качели садовые Монако!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

К сожалению для многих туристов и путешественников в Монако пока нет международного аэропорта, который мог бы принимать большие авиалайнеры. Поэтому добраться до Монако можно только с пересадкой. Наиболее рациональный маршрут лежит через международный аэропорт Кот-д'Азур в Ницце. Время в полете от Питера до Ниццы, около трех с половиной часов. От Ниццы до Монако Вы сможете добраться либо на автомобиле, либо на автобусе, либо на поезде, время в пути – 25-40 минут. В общей сложности на дорогу уйдёт порядка 4-х часов.

незнаю куда можно отправиться на новый год. нужен не долгий перелет , так с нами маленький ребенок

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько лететь до копенгагена?
    • Сколько лететь до Копенгагена зависит от …, да еще и лететь придется скорее всего…

    • Как доехать до монако?
    • … аэропорта в Монако нет, то многие летят на самолете до Ниццы, а от туда 17 км до Монако…

    • Сколько лететь до польши?
    • … могу долгое время лететь на самолете, потому…, чтобы узнать точно сколько лететь до Польши, вам нужно…

    • Сколько лететь до Хайнаня из Москвы
    • Вопрос, сколько лететь до Хайнаня, очень популярен … перелет из нее до китайского курортного острова…

    • Тунис сколько лететь из москвы?
    • … день! Полет из Москвы до аэропорта в г…рейсах работают стюрды из Туниса и …языке. Также если летите с детьми оптимально…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту