фотография пользователя coxido

Как переехать в монако?

Доброго времени суток. Хочу поменять место жительства и с России переехать во Францию в город Монако. Но я не знаю как это можно сделать и что для этого необходимо? Помогите в решении проблемы.

Компания помогающая с экспортом Качели садовые Монако.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Качели садовые Монако!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы переехать на постоянное место жительства с одной страны в другую, первым делом вы должны полностью оплатить все налоги и кредиты. Затем вам нужно будет сделать некоторые документы, такие как заграничный паспорт, а после этого в посольстве государства Франции открыть визу. Только после этого вы сможете купить себе билет на транспорт, на котором пожелаете добираться до Монако.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в грецию
    • …Здравствуйте! Для того, чтобы переехать жить в Грецию, нужно иметь…: брак, учеба, работа. В любом случае, сначала…

    • Что делать в монако?
    • … суток, в прошлом году, я отдыхал с женой в Монако и… парк с опечатками рук футболистов. В Монако есть очень…

    • Сколько стоит путевка в монако?
    • … в Монако стоит от 38 …рублей. Притом, зачастую в оплату входит перелет…до Монако. Длительность перелета с Ниццы до Монако…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту