фотография пользователя xusifi

Отдых самара

Здравствуйте! В этом году моя супруга желает побывать в каком-нибудь необычном месте, например, в княжестве Монако. Предварительно хотелось бы узнать, где можно приобрести путевки и сколько это будет стоить.

  • Автор: xusifi
  • Страны: Монако
  • Популярность темы форума: 475 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе.Турбазы Самары наиболее востребованы в сезоне 2013. Связано это не только с экономическим кризисом, но и с особенностью природы самарского края. Многочисленные хвойные и смешанные леса, реки позволяют выбрать отдых на берегу Волги, Сока, Кондурчи, так и тихий спокойный отдых на турбазе в лесу.Приобрести путевки в санатории Самарской области по ценам самих санаториев можно в туристической компании Магик Тур
г. Самара, ул. Дачная, 2, офис 432
тел. (846) 270-23-02, 270-21-11
Великолепно отдохнуть и провести время можно на комфортабельных теплоходах в многочисленных круизах по Волге. Сервис речные круизы по Волге 2014 познакомит со всеми предложениями теплоходных компаний с отправлением из Самары.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту