фотография пользователя pujuti

Какие цены на туры в Монако?

Моя дочка постоянно меня терроризирует что бы я купил ей тур в Монако, думаю что на новый год сделаю ей такой подарок. Может мне скажите сколько нужно будет выложить за такой тур, что бы я был готов?

  • Автор: pujuti
  • Страны: Монако
  • Популярность темы форума: 585 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А почему бы и нет, конечно подскажем. Все зависит от того, на сколько вы хотите туда отправится и с какого города, какой отель и сколько звезд. Наверное самый минимальный тур и дешевый в Монако, это 370 евро с человека. Но вы же не отправите свою дочку в самый дешевый, значит средний хотя бы а 550 евро, думаю будет ей достаточно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Кубу?
    • …отдыха. Она располагается в окружении Карибского моря… они располагаются в прибрежной зоне. Цены на тур в Кубу начинаются…

    • Какие цены на туры в Канаду?
    • Здравствуйте. Цены на туры в Канаду зависят от …, путевка на шесть дней в Ванкувер обойдется в сто…

    • Какие цены на туры в Андорру?
    • Здравствуйте. Цены на туры в Андорру зависят от … путевка на неделю обойдется минимум в тридцать две…

    • Какие цены на туры в Лас-Вегас?
    • Здравствуйте. Цены на туры в Лас-Вегас зависят …, сейчас семидневный тур обойдется в сто сорок тысяч…

    • Какие цены на туры в Турцию?
    • Туры в Турцию - это …не все. Цены на туры в Турцию в высокий сезон начинаются от 1800 долларов на…

Задать свой вопрос!