фотография пользователя kilida

Сколько время в монако?

Добрый день! Мне срочно необходимо позвонить в Монако по работе, но я не знаю какая разница во времени между Монако и Москвой, не хотелось бы попасть в неловкую ситуацию, позвонив в неподходящий момент. Подскажите, сколько время сейчас в Монако?

  • Автор: kilida
  • Страны: Монако
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Качели садовые Монако.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Качели садовые Монако!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Разница во времени между одним из самых маленьких государством мира и Россией не такая уж большая, составляет она всего лишь два часа. То есть, если в Москве сейчас 11: 00, то в Монако в этот момент будет 09: 00. Учитывайте также переход на летнее и зимнее время. Переход на летнее время был произведен 25 марта 2012 года (+1 час) , обратный переход планируется 28 октября 2012 года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят в Монако туры?
    • … решили ехать в Монако, то я видела в паре… звезды отели в Монако - это как 4+ в Турции…

    • Сколько время в египте?
    • …. Если хотите узнать время в Египте, просто отнимите… и будете жить в ритме Египетского времени…

    • Сколько время в великобритании?
    • … и Великобритания живут в королевском ритме. И… жить в таком. Если хотите узнать, сколько времени в…

    • Сколько время в иерусалиме?
    • Текущее местное время в городе Иерусалим составляет … всегда можно рассчитать время в священном городе Иерусалим…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте