фотография пользователя honoho

Как одеваются в монако?

Доброе время суток! У меня возникла неприятная проблема. Я не знаю как одеваются сейчас в Монако. Подскажите пожалуйста кто знает. Ото одни говорят что там холодно, а другие что тепло. Спасибо за ранее!

  • Автор: honoho
  • Страны: Монако
  • Популярность темы форума: 2750 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Качели садовые Монако.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Качели садовые Монако!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я живу сейчас в Монако и могу вам помочь з выбором одежды. Сейчас в Монако зима и все одевают теплые вещи. Если у вас нет теплых, хороших вещей, то лучше поехать летом. Я думаю , я вам помог. Спасибо за внимание!

Зимой в Монако может быть +10+12 днем на солнышке, но утром и вечером все же будет холодно - так что теплую одежду лучше с собой взять. Местные жители с октября начинают ходить в сапогах, но, впрочем, это скорее дело вкуса - можно обойтись и балетками. Главное - для дневных прогулок надевайте удобную обувь, каблуки вам пригодятся вечером, для походов в рестораны и ночные клубы. Рооссиянки, правда, до сих пор любят надевать вечерние платья и шпильки для походов по музеям и экскурсиям - милые девушки, здесь много брусчатки, и вообще княжество неудобно расположено на разных уровнях - кроссовки гораздо удобнее, а местные принцы полюбят вас и так :) www.monaco-ru.com - все о Монако на русском языке

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются в лондоне?
    • … в расчет брать не будем) одеваются в …, всегда одеты как с иголочки. …, напротив, одеты как заурядные домохозяйки.

    • Как одеваются в чехии?
    • …Одеваются в Чехии по-разному…сравнивать с тем, как одеваются в России или …и не броско одеваются. Никаких гламурных …

    • Как одеваются в америке фото?
    • … люди в Америке, одеваются так как им захочется, как им…, поэтому тяжело сказать как именно одеваются в Америке, я…

    • Как одеваются в мексике?
    • Как и во … надевают национальную одежду, в зависимости от … Одеваются в Мексике городские жители весьма скромно. В будни…

    • Как одеваются в европе летом?
    • … мода практически дублируется. Одеваются в Европе так же… привычны, как мы, следовательно чуть теплее одеваются. Для…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту